Отзывы о компании прописка в МосквеКомментарии 22.06.2026 #Полищук У.2.4.2025 18:59Спасибо от мамы и брата за временную регистрацию. Соседям тоже посоветовали, они приезжие как и мы, а в съемных хозяева не прописывают. #Старосельцев Р.27.6.2025 21:14Попали на акцию со скидкой 20%. Оставили заявку и получили скидку и еще приятный бонус. Прописали всех, еще если понадобиться обращусь. #Долгачев Я.18.1.2025 11:39Менеджер не очень понравился, но работу свою сделали без нареканий. В принципе нормально. Оставляю отзыв, может скидку дадите в следующий раз) #Шулепов Ш.12.5.2025 13:25Что сказать - по цене на уровне остальных, но все качественно и в срок. Обращусь в будущем точно к ним. #Алексин И.10.2.2025 21:44Не жалко потраченных денег. Обращайтесь они настоящие мастера своего дела. СпАсИбО! #Гордый Ш.26.2.2025 20:18Я уже постоянный клиент наверное - 4 раз обращаюсь! К "Регистрационный центр" претензий нет, делают быстро за ваши деньги. Если бы предложили скидку как постоянному клиенту это бы вдвойне порадовало!! А так спасиб. #Бортников З.7.5.2025 20:48Дороговато, но зато быстро и сами все сделали. Если есть деньги все решаемо в короткий срок! #Аносов К.26.5.2025 18:48Спасибо от меня и дочки. Устроились в садик в который мы хотели. Удачи!
Комментарии
22.06.2026