Отзывы о компании прописка в Москве

Комментарии  

22.06.2026


 
#Полищук У.2.4.2025 18:59
Спасибо от мамы и брата за временную регистрацию. Соседям тоже посоветовали, они приезжие как и мы, а в съемных хозяева не прописывают.
 
 
#Старосельцев Р.27.6.2025 21:14
Попали на акцию со скидкой 20%. Оставили заявку и получили скидку и еще приятный бонус. Прописали всех, еще если понадобиться обращусь.
 
 
#Долгачев Я.18.1.2025 11:39
Менеджер не очень понравился, но работу свою сделали без нареканий. В принципе нормально. Оставляю отзыв, может скидку дадите в следующий раз)
 
 
#Шулепов Ш.12.5.2025 13:25
Что сказать - по цене на уровне остальных, но все качественно и в срок. Обращусь в будущем точно к ним.
 
 
#Алексин И.10.2.2025 21:44
Не жалко потраченных денег. Обращайтесь они настоящие мастера своего дела. СпАсИбО!
 
 
#Гордый Ш.26.2.2025 20:18
Я уже постоянный клиент наверное - 4 раз обращаюсь! К "Регистрационный центр" претензий нет, делают быстро за ваши деньги. Если бы предложили скидку как постоянному клиенту это бы вдвойне порадовало!! А так спасиб.
 
 
#Бортников З.7.5.2025 20:48
Дороговато, но зато быстро и сами все сделали. Если есть деньги все решаемо в короткий срок!
 
 
#Аносов К.26.5.2025 18:48
Спасибо от меня и дочки. Устроились в садик в который мы хотели. Удачи!
 

регистрация для дет. сада в Москве